Семинар-презентация: «Спрос на подлинность. Объекты культурного наследия как новые точки притяжения»

В рамках VI Международной специализированной выставки по сохранению, реставрации, использованию, популяризации культурного наследия, редевелопменту и музейным технологиям «denkmal, Россия – Москва» Правительство Москвы (Департамент культурного наследия и Департамент внешнеэкономических и международных связей) приглашают всех желающих принять участие в семинаре-презентации «Спрос на подлинность. Объекты культурного наследия как новые точки притяжения».

Искусство и культура 0+

В контексте развития современного города особую важность приобретают вопросы интеграции памятников истории и культуры в городскую среду. Отреставрированные объекты культурного наследия получают вторую жизнь, вновь выполняют свою историческую функцию и становятся новыми точками притяжения.

В рамках открывающего деловую программу семинара специалисты поговорят о уже реализованных проектах реставрации и комплексного развития среды, таких как Дом культуры "ГЭС-2", дом Наркомфина и Северный речной вокзал, так и о крупных объектах, на которых запланированы или проводятся работы. Например, гараж Мельникова на Новорязанской улице и Московский императорский воспитательный дом.

Спикеры: Евгений Быков, директор по проектированию, Проектное бюро АПЕКСКирилл Ильичев, исполнительный директор ООО «Бецкой», Мария Кузина, ведущий архитектор ООО «ГИНЗБУРГ АРХИТЕКТС», Элизабетта Фаббри, руководитель реставрационной мастерской, Венеция.

Место проведения: ул. Ильинка, д. 4., выставочный комплекс «Гостиный Двор» (стенд Правительства Москвы). Контактный телефон: +7 (495) 950-38-38.

Обращаем внимание, что посещение Международной выставки «denkmal, Россия – Москва» возможно при регистрации на официальном сайте мероприятия.

Для прохода на выставку необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, цифровой сертификат (QR-код), полученный на портале gosuslugi.ru, или отрицательный ПЦР-тест, сданный не более, чем за 72 часа до момента прохода на территорию выставочного комплекса.

Поделиться:

890 дней назад
21 октября 2021 12:30–14:15

Москва
ул. Ильинка, д. 4. «Гостиный Двор»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов