Презентация двух первых номеров журнала "Московское наследие"

Приглашаем на презентацию журнала "Московское наследие", которая пройдет на площадке Московского урбанистического форума в Лужниках. Участники встречи станут счастливыми обладателями первого и второго выпусков журнала "Московское наследие"

Искусство и культура 6+

Журнал издается столичным Департментом культурного наследия уже более 15 лет и все эти годы пользуется неизменным интересом у москвичей. На страницах издания рассказывается об истории и архитектуре столицы, об актуальных реставрационных проектах, о кропотливой работе мастеров-реставраторов, а также о важных археологических работах и находках. Презентацию первых выпусков журнала "Московское наследие" 2023 года проведёт его главный редактор, краевед, москвовед, радиоведущий, заместитель председателя комиссии по культуре и культурно-историческому наследию Общественной палаты города Москвы — Филипп Смирнов.

Мероприятие пройдет в рамках Московского урбанистического форума. Вход со стороны улицы Лужники. Ориентир: площадь Южного спортивного ядра.

Поделиться:

261 день назад
11 августа 2023 18:00–19:00

Москва
Лужники. "Мой район": сцена
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов