Презентация нового проекта Департамента культурного наследия – журнала для детей и подростков «Привет, Москвовед!»

На презентации журнала зрители пообщаются с авторами, узнают, чему будут посвящены новые выпуски, а также смогут принять участие в увлекательной викторине, победителей которой ждут дополнительные призы. Все участники станут счастливыми обладателями первого номера красочного издания «Привет, Москвовед!». Также желающие смогут сфотографироваться с символом Мосгорнаследия Львом-Хранителем.

Для детей 0+

В рамках Московского урбанистического форума в Лужниках состоится презентация нового проекта Департамента культурного наследия – журнала для детей и подростков «Привет, Москвовед!». Это первый журнал Мосгорнаследия, созданный специально для детской аудитории. 


В каждом номере юных читателей ждут занимательные рассказы об архитектуре и истории Москвы, об интереснейших памятниках столицы, встречи со Львом-Хранителем, который выступит гидом и заботливо проводит ребят по страницам журнала в поисках интересных историй, даст советы, куда отправиться за знаниями о нашем культурном наследии, а также загадает непростые загадки.


На презентации журнала зрители пообщаются с авторами, узнают, чему будут посвящены новые выпуски, а также смогут принять участие в увлекательной викторине, победителей которой ждут дополнительные призы.  


Все участники станут счастливыми обладателями первого номера красочного издания «Привет, Москвовед!».


Также желающие смогут сфотографироваться с символом Мосгорнаследия Львом-Хранителем.


Приходите, будет интересно!


Мы ждём вас в пятницу, 18 августа, в 18.00. Место встречи – спорткомплекс "Лужники", зона "Мой район": сцена. Адресный ориентир: площадь Южного спортивного ядра.

 

Поделиться:

254 дня назад
18 августа 2023 18:00–19:00

Москва
СК "Лужники", площадь Южного спортивного ядра, зона: Мой район: сцена
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов