• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, Новорязанская улица, д.27

Проект реконструкции гаража для грузовиков Моссовета на Новорязанской улице

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент культурного наследия города Москвы
2009 дней назад
27 сентября 2018, начало в 17:30
Москва
Новорязанская улица, д.27

УзнайотреставрированнуюМоскву. #Сезон2

Презентация "Проект реконструкции гаража для грузовиков Моссовета на Новорязанской улице"

Лектор: Ольга Евгеньевна Галаничева- главный архитектор проектов Мастерской-20 Моспроект-2; Алена Дмитриева- сотрудник Моспроект-2, аспирант МАРХИ

27 сентября 2018 года в 17:30
Продолжительность: 1 час 30 минут


На презентации в арт-пространстве «Лофт-Фабрик» эксперты, работавшие над изучением и проектами реставрации и приспособления знаменитого памятника раннесоветской архитектуры, сооруженного по проекту архитектора Константина Мельникова и инженера Владимира Шухова в 1926—1929 годах, расскажут об особенностях консервации и бережной реставрации для переустройства здания под музей «Московский Транспорт» и культурный центр. Презентация уже проходила для специалистов в рамках международного форума DENKMAL и в стенах МАРХИ, а теперь об этом знаковом для Москвы проекте готовы рассказать всем желающим с на шедевр Мельникова-Шухова.


После регистрации Ваша заявка поступит на рассмотрение и, в случае одобрения, вы получите подтверждение на электронную почту. Допуск на мероприятия только по паспортам.


Следите за анонсами: https://um.mos.ru/news/140785/

Информация для справок: e-mail: dostup-okn@mail.ru тел: +7 (499) 520-97-72 https://um.mos.ru/news/140785/ #мосгорнаследие #экскурсия #наследие #сохранениенаследия#доступграждан#узнайотреставрированнуюмоскву

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше