• 8 октября 2018, понедельник
  • Москва, Токмаков пер., 21/2

Экскурсия по экспозиции выставки "Преобразовать. Приспособить. Сохранить. Голландский опыт работы с культурным наследием"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент культурного наследия города Москвы
2021 день назад
8 октября 2018, начало в 18:00
Москва
Токмаков пер., 21/2

#УзнайОтреставрированнуюМоскву. #Сезон2

Авторская экскурсия в рамках выставки #Преобразовать. Приспособить. Сохранить. Голландский опыт работы с культурным наследием

Сокуратор выствки: Ната Волкова
8 октября 2018 года в 18:00
Продолжительность: 1 час

Департамент культурного наследия города Москвы приглашает вас принять участие в авторской экскурсии в рамках выставочного проекта «Преобразовать. Приспособить. Сохранить», посвященного голландскому опыту работы с культурным наследием. Сокуратор выставки — Ната Волкова представит вам лучшие проекты реконструкции и приспособления исторических зданий и комплексов, в том числе культурно-исторических памятников, а также объектов промышленной архитектуры. Проекты были разработаны и реализованы голландскими специалистами в самих Нидерландах и других странах мира – России, Германии, США, Италии и Китае.


У вас появится возможность изучить проекты, наиболее полно и убедительно демонстрирующие специфику голландского метода работы с наследием, узнать больше о голландской архитектуре и открыть для себя новые имена. В основе метода голландских архитекторов лежит тезис «Сохранение через развитие», который предлагает творческий, но взвешенный подход к сохранению и реконструкции старых зданий.

В экспозицию включены интерактивные инсталляции и видео-интервью с авторами и участниками представленных проектов – архитекторами, реставраторами, инженерами, экспертами.

После регистрации Ваша заявка поступит на рассмотрение и, в случае одобрения, вы получите подтверждение на электронную почту. Допуск на мероприятия только по паспортам. 


Следите за анонсами: 
https://um.mos.ru/news/140785/

Информация для справок: 
e-mail: dostup-okn@mail.ru 
тел: +7 (499) 520-97-72 
https://um.mos.ru/news/140785/

#мосгорнаследие #узнайотреставрированнуюмоскву #сезон2 #экскурсия #наследие #сохранениенаследия #доступгражданУзнай Москву

© OMA, Thomas Mayer, Philippe Ruault, Anselm van Sintfiet

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше